Стирка ковров в Калининграде с антибактериальной обработкой ворса

Стирка ковров в Калининграде в нашем цехе - этапы стирки, сроки, стоимость, виды химчистки со стиркой. Мы – современная фабрика с цехом химчистки ковров в Калининградской области.

Удалим сложные загрязнения и сделаем капитальную чистку ковра со стиркой – всегда доступен вывоз ковров в наш цех.

Этапы глубокой очистки ковра в цехе включают:
1. Вытряхивание и выбивание частиц загрязнений ковра: пыли, крошек, песка и т. п. Нежное автоматическое очищение без повреждения ворса и структуры ковровых изделий.
2. Мойка ворса ковра роторными приспособлениями с профессиональной органической химией, безопасной и не оставляющей следов и запаха.
3. Точное удаление пятен на ковре. Нежная точечная обработка участка ковра с удалением конкретного пятна.
4. Выжимание ковра от влаги и остатков чистящих средств. На этом этапе мы максимально удаляем влагу с ворса и швов и исключаем возможность дальнейшего отсыревания.
5. Сушка ковра в сушильной камере – важный этап стирки ковров. Ковер высушивается для идеального состояния.
6. Предпоследним этапом идёт мощная очистка от оставшихся пылинок промышленными пылесосами.
7. Экологичная антибактериальная обработка ковра проводится профессиональными средствами и даёт защиту ковра от микроорганизмов на продолжительное время.
8. Завершающий этап контроля качества стирки, сушки, упаковка очищенного изделия и подготовка к транспортировке вашего ковра домой.

Что необходимо для заказа стирки ковра?

Стирка ковра подходит не всем коврам, но чаще всего стирать ковёр можно. С другой стороны вашего ковра, на одном из уголков, может быть информация о составе ворса ковра и другие данные о составе и уходе. Сообщите эти данные нашему мастеру по телефону и мы скажем можно ли заказать стирку ковра или ограничиться сухой химчисткой ковра.