Химчистка и стирка ковров в Калининграде

Зачем заказывать профессиональную химчистку?

Мы великолепно почистим ваши ковры из какого бы материала они не были сделаны: синтетические ковры, ковры и коврики из вискозы и хлопка, шерстяной ковёр, шелковое ковровое покрытие или палас. У нас европейское качество химчистки ковров и ковровых напольных покрытий с превосходным результатом.

Ковры в доме и квартире создают потрясающий уют и теплоту, но периодически их надо чистить, а не просто пылесосить. Без мощной химчистки ковров, патогенные клещи, микроорганизмы и их отходы накапливаются в ворсе ковра и могут стать причиной аллергий у детей и животных. Потому хотя бы раз в год желательно осуществлять глубинную очистку каждой ворсинки путём использования профессиональной химии или стирки ковра, паласа, ковровой дорожки. Такую работу выполнят мастера нашей химчистки, мы выберем оптимальный вид клининга ковра и вид химических средств, в зависимости от загрязнений.

Сухая химчистка для эксклюзивных ковров на дому – это альтернатива стирке ковра. При нежной химчистке без использования мыльного водного раствора предотвратит потерю цвета у ворса и не приведет к изменению размера. Выездная химчистка – это максимально быстрый способ почистить ковёр или ковровое покрытые.

Стирка ковров мыльным раствором в нашем цеху – это идеальный вариант для стандартных ковров любого размера. Мы выполняем стирку ковров и сушку круглый год. Ковромоечные машины и инструменты очистки позволяют нам удалять самые стойкие запахи и вычищать частицы грязи.

Какова стоимость химчистки ковра в Калининграде?

Мы честная компания и сразу скажем итоговую стоимость чистки ковра в зависимости от технологии. Цена химчистки ковра формируется из расчета размера ковра, количества ковров, срочности заказа, вида ковра, а также, например, удалённости вашего дома от нашего цеха. Мы стараемся работать по всей Калининградской области, но возможность почистить ковёр вы можете уточнить по телефону. Имеется возможность поэтапной оплаты за химчистку ковров.